




Samsung Galaxy A25 5G — практичный смартфон для ежедневного использования, общения, работы, фото, видео, навигации и развлечений. Яркий Super AMOLED экран, поддержка 5G, емкая батарея и 128 GB памяти делают модель удобной для активного пользователя.
Телефон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Производитель: Samsung
- Модель: Galaxy A25 5G
- Состояние: б/у, потертости
- Цвет: синий
- Память: 6/128 GB
- Оперативная память: 6144 MB
- Встроенная память: 128 GB
- Дисплей: 6.5", Super AMOLED, 120 Гц
- Разрешение экрана: 2340x1080
- Процессор: Exynos 1280
- Количество ядер: 8
- Основная камера: 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- Фронтальная камера: 13 Мп
- Аккумулятор: 5000 мАч
- Операционная система: Android 16
- Беспроводные технологии: NFC, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1280 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 197 г |
- Цена: 6 000 ₴



