




Vivo Y20 — практичный смартфон для повседневного использования: звонков, мессенджеров, соцсетей, фото, видео и навигации. Большой экран, емкая батарея 5000 мА·ч и 128 GB памяти делают модель удобной для работы, учебы и развлечений.
Телефон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Производитель: Vivo
- Модель: Y20
- Состояние: б/у присутствуют потертости
- Количество SIM-карт: 2 SIM
- Стандарт связи: 4G LTE
- Операционная система: Funtouch OS 10.5 на базе Android 10
- Дисплей: 6.51", IPS
- Разрешение экрана: 1600x720
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 460
- Количество ядер: 8
- Оперативная память: 4 GB
- Встроенная память: 128 GB
- Основная камера: 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп
- Фронтальная камера: 8 Мп
- Аккумулятор: 5000 мА·ч
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC нет
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | micro USB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.51 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 460 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.41 мм |
| Ширина | 76.32 мм |
| Толщина | 8.41 мм |
| Вес | 192.3 г |
- Цена: 2 000 ₴


