




Moto G15 — отличный вариант для повседневного использования, общения, просмотра видео, соцсетей, навигации, фото и рабочих задач. Большой яркий экран, емкий аккумулятор, 512 GB памяти и NFC делают эту модель практичной и выгодной для покупателя.
Телефон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Состояние: б/у потертости по рамке.
- Экран: 6.72", IPS LCD, 2400x1080
- Процессор: MediaTek Helio G81 Extreme
- Количество ядер: 8
- Операционная система: Android 15
- Оперативная память: 8 GB + 4 GB RAM Boost
- Встроенная память: 512 GB
- Слот для карты памяти: microSD
- Основная камера: 50 Мп + 5 Мп
- Фронтальная камера: 8 Мп
- Количество SIM-карт: 2 Nano-SIM
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth 5.4, NFC, GPS
- Аккумулятор: 5200 мАч
- Биометрическая защита: сканер отпечатка пальца, Face Unlock
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.67 мм |
| Ширина | 75.98 мм |
| Толщина | 8.17 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 4 300 ₴


