




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Смартфон iPhone 13 128 GB, розовый, б/у, батарея 85%»


300 ₴
Чехол Iphone
iPhone 13 — отличный вариант для фото, видео, общения, работы и повседневного использования. Смартфон с ярким OLED-дисплеем, мощным процессором A15 Bionic и качественными камерами остаётся удачным выбором для тех, кто хочет получить быстрый и надёжный iPhone по выгодной цене.
Телефон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Модель: iPhone 13
- Состояние: Б/у
- Операционная система: iOS 26
- Диагональ экрана: 6.1"
- Тип экрана: OLED Super Retina XDR
- Разрешение дисплея: 2532x1170
- Процессор: Apple A15 Bionic
- Количество ядер: 6
- Встроенная память: 128 GB
- Оперативная память: 4 GB
- Основная камера: 12 Мп + 12 Мп
- Фронтальная камера: 12 Мп
- Стандарт связи: 4G / 5G
- Количество SIM-карт: 2
- Беспроводные технологии: NFC, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
- Биометрическая защита: Face ID
- Состояние аккумулятора: 85% , износ 15%
- Комплектация: Телефон и зарядка
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: В тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.65 мм |
| Вес | 174 г |
- Цена: 14 700 ₴



