




iPhone 12 Pro — премиальный смартфон для фото, видео, работы, общения, соцсетей и повседневного использования. Модель получила яркий OLED-дисплей, мощный процессор A14 Bionic, качественные камеры, Face ID, NFC и поддержку 5G.
Телефон протестирован на работоспособность всех функций и полностью готов к использованию.
Характеристики
- Модель: iPhone 12 Pro
- Состояние: Б/у присутствуют царапины на дисплее
- Экран: 6.1", Super Retina XDR OLED
- Разрешение дисплея: 2532x1170
- Процессор: Apple A14 Bionic
- Количество ядер: 6
- Операционная система: iOS 18
- Оперативная память: 6 GB
- Встроенная память: 128 GB
- Основная камера: 12 МП + 12 МП + 12 МП
- Фронтальная камера: 12 МП
- Состояние аккумулятора: 77%
- Количество SIM-карт: 1 SIM + eSIM
- Стандарт связи: 4G / 5G
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS
- Дополнительно: Face ID, MagSafe, LiDAR, защита корпуса IP68, стереодинамики
Комплектация: телефон и зарядка.
Гарантия от брака: 1 месяц.
Отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A14 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 189 г |
- Цена: 9 800 ₴


