




Samsung Galaxy A35 — отличный вариант для повседневного использования, общения, фото, видео, соцсетей, работы и игр. Смартфон получил яркий Super AMOLED экран 120 Гц, хороший запас памяти, защиту от влаги и поддержку NFC, поэтому им удобно пользоваться каждый день.
Телефон протестирован на работоспособность всех функций и полностью готов к использованию.
Характеристики
- Модель: Samsung Galaxy A35
- Состояние: Б/у
- Экран: 6.6", Super AMOLED, 120 Гц
- Разрешение дисплея: 2340x1080
- Процессор: Samsung Exynos 1380
- Количество ядер: 8
- Операционная система: Android 16 / One UI 8
- Оперативная память: 6 GB
- Встроенная память: 128 GB
- Основная камера: 50 МП + 8 МП + 5 МП
- Фронтальная камера: 13 МП
- Аккумулятор: 5000 мА·ч
- Состояние аккумулятора: Состояние удовлетворительное
- Количество SIM-карт: 2 SIM
- Стандарт связи: 4G / 5G
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS
- Дополнительно: Сканер отпечатка пальца, защита корпуса IP67, стереодинамики
Комплектация: телефон и зарядка.
Гарантия от брака: 1 месяц.
Отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A35 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.7 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 209 г |
- Цена: 6 500 ₴


