




Redmi Note 11 Pro 5G отлично подойдет для звонков, мессенджеров, соцсетей, фото, видео, навигации, работы и повседневного использования. Модель получила яркий AMOLED-дисплей 120 Гц, мощный процессор Snapdragon 695, поддержку 5G, NFC и емкий аккумулятор, поэтому станет выгодным выбором для покупателя.
Телефон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Модель: Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G
- Состояние: Б/у
- Встроенная память: 128 GB
- Операционная система: Android 13 / HyperOS 1
- Диагональ экрана: 6.67"
- Тип экрана: AMOLED
- Разрешение дисплея: 2400x1080
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 695
- Количество ядер: 8
- Оперативная память: 6 GB
- Основная камера: 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- Фронтальная камера: 16 Мп
- Связь: 3G, 4G LTE, 5G
- Количество SIM-карт: 2
- NFC: Есть
- Сканер отпечатка пальца: Есть, боковой
- Защита корпуса: IP53
- Емкость аккумулятора: 5000 мА·ч
- Состояние аккумулятора: Состояние удовлетворительное
- Комплектация: Телефон и зарядка
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: В тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.19 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.12 мм |
| Вес | 202 г |
- Цена: 5 000 ₴


