




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Смартфон iPhone 12 64 GB Red, красный, б/у, батарея 100%»


300 ₴
Чехол Iphone
Стильный и производительный iPhone 12 отлично подойдет для звонков, мессенджеров, фото, видео, соцсетей, работы и повседневного использования. Яркий OLED-дисплей, быстрый процессор A14 Bionic, поддержка 5G и качественные камеры делают эту модель выгодным выбором для покупателя.
Телефон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Модель: iPhone 12
- Состояние: Б/у
- Встроенная память: 64 GB
- Операционная система: iOS 26
- Диагональ экрана: 6.1"
- Тип экрана: OLED Super Retina XDR
- Разрешение дисплея: 2532x1170
- Процессор: Apple A14 Bionic
- Количество ядер: 6
- Оперативная память: 4 GB
- Основная камера: 12 Мп + 12 Мп
- Фронтальная камера: 12 Мп
- Связь: 3G, 4G LTE, 5G
- SIM-карты: 1 Nano-SIM + eSIM
- NFC: Есть
- Face ID: Есть
- Защита от влаги: IP68
- Ёмкость аккумулятора: 2815 мА·ч
- Износ аккумулятора: 100%
- Комплектация: Телефон и зарядка ( в подарок чехол и стекло)
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: В тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Реплика | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Популярные запросы | IPhone 16 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A14 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 162 г |
- Цена: 10 000 ₴



