




Отличный вариант для повседневных задач: мессенджеры, соцсети, навигация, учеба и работа. Большой FHD+ дисплей 90 Гц приятно подходит для видео и игр, а камера 108 Мп помогает делать четкие фото днем.
Телефон протестирован — проверена работа всех функций.
Характеристики
- Состояние: б/у
- Операционная система: Android 14 (HyperOS)
- Диагональ дисплея: 6.79"
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 90 Гц
- Разрешение дисплея: 2460x1080
- Процессор: MediaTek Helio G91-Ultra
- Количество ядер: 8
- Встроенная память: 128 GB
- Оперативная память: 6144 МБ
- Основная камера: 108 Мп + 2 Мп
- Фронтальная камера: 13 Мп
- Аккумулятор: 5030 мАч
- NFC: есть
- Bluetooth: есть
- Wi-Fi: есть
- Слот карты памяти: microSD (до 1 ТБ)
- Сканер отпечатка пальца: есть
Комплектация: телефон и зарядка.
Гарантия от брака: 1 месяц.
Отправка: в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.79 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G91 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.6 мм |
| Ширина | 76.28 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 3 500 ₴


