




Этот ZTE Blade A36 — практичный выбор для связи, мессенджеров, навигации и обучения. Большой 6.75" дисплей 90 Гц удобен для видео и соцсетей, аккумулятор 5000 мА·ч держит день, а память 2/64 ГБ с поддержкой microSD покрывает базовые задачи.
Телефон протестирован: все функции работают корректно.
Характеристики
- Дисплей: 6.75", IPS, 1600x720, 90 Гц
- Процессор: Unisoc T7200 (8 ядер)
- Память: 2 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, microSD до 1 ТБ
- Камеры: основная 13 МП (AF, вспышка), фронтальная 5 МП
- Связь: 4G LTE, Dual SIM (Nano)
- Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.x, GPS/GLONASS/Galileo
- NFC: нет
- Аккумулятор: 5000 мА·ч (состояние удовлетворительное)
- Разъём питания: USB-C, зарядка 10 Вт
- Аудио: 3.5 мм
- Операционная система: Android 15
- Состояние: без сколов, потертостей и царапин
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.6 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 2 100 ₴


