



Xiaomi Redmi 15 — практичный смартфон для мессенджеров, навигации, соцсетей и фильмов. FHD+ экран с частотой до 144 Гц делает прокрутку плавной, а аккумулятор 7000 мА·ч обеспечивает долгую работу. NFC позволяет расплачиваться смартфоном, память 6/128 GB — комфорт для приложений и фото. .
Характеристики
- Бренд: Xiaomi
- Модель: Redmi 15
- Операционная система: Xiaomi HyperOS 2
- Дисплей: 6.9", 2340x1080, до 144 Гц, Touch sampling до 288 Гц, яркость 700 нит (тип.), 850 нит HBM
- Основная камера: Двойная 50 МП (AI)
- Фронтальная камера: Есть
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 685
- Количество ядер: 8
- Память: 6/128 GB, поддержка microSD
- Аккумулятор: 7000 мА·ч,
- Разъём питания: USB Type-C
- SIM-карты: Dual SIM
- Сети: 4G LTE, Wi-Fi 2,4/5 ГГц, Bluetooth 5.0
- Защита: IP64
- NFC: Есть
- Комплектация: Телефон, кабель USB-C, чехол;
- Гарантия от производителя — 12 месяц;
- Отправление: В тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169.48 мм |
| Ширина | 80.45 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 214 г |
- Цена: 6 999 ₴


