




Huawei P Smart — практичный смартфон для звонков, мессенджеров, соцсетей, фото и навигации. 5.65" FHD+ экран 18:9, шустрый Kirin 659, двойная камера 13+2 Мп и батарея 3000 мА·ч обеспечивают удобство каждый день. Телефон проверен: все функции протестированы и работают корректно.
Характеристики
- Экран: 5.65", IPS, 2160x1080, 18:9
- Камеры: основная 13 Мп + 2 Мп; фронтальная 8 Мп
- Процессор: HiSilicon Kirin 659, 8 ядер
- Память: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ хранилища, microSD до 256 ГБ (гибридный слот)
- Аккумулятор: 3000 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Операционная система: Android 9 (EMUI 9.1)
- SIM: Dual Nano-SIM (гибридный лоток)
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, есть NFC
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправление: в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | micro USB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.65 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | HiSilicon Kirin 659 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.1 мм |
| Ширина | 72.1 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 143 г |
- Цена: 1 200 ₴


