




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Samsung Galaxy M21 — практичный смартфон для связи, мессенджеров, соцсетей, фото и навигации. Яркий 6.4" Super AMOLED FHD+, тройная камера 48 Мп и батарея 6000 мА·ч обеспечивают комфорт на весь день.
Телефон проверен: все функции протестированы и работают корректно.
Характеристики
- Экран: 6.4", Super AMOLED, 2340x1080
- Камеры: основная 48 Мп + 8 Мп (ультраширокая) + 5 Мп (глубины); фронтальная 20 Мп
- Процессор: Exynos 9611, 8 ядер
- Память: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ хранилища, microSD до 1 ТБ (отдельный слот)
- Аккумулятор: 6000 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Операционная система: Android 12 (One UI)
- SIM: Dual Nano-SIM + microSD (три отдельных слота)
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, есть NFC
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправление: в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Модель телефона | Samsung Galaxy M21 |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 9611 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 188 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мобільна мережа | 4G |
| Операційна система | Android |
| Оперативна памʼять | 4 |
| Кількість SIM | 2 |
| Стан | Б/В |
- Цена: 2 400 ₴


