



Redmi A3 — практичный смартфон для звонков, мессенджеров, соцсетей, навигации и повседневных фото. Большой 6.71" 90 Гц дисплей, аккумулятор 5000 мА·ч и лёгкая система обеспечивают стабильную работу весь день.
Телефон проверен: все функции протестированы и работают корректно.
Характеристики
- Экран: 6.71", IPS, 1650x720, 90 Гц
- Камеры: основная 8 Мп + вспомогательная, фронтальная 5 Мп
- Процессор: MediaTek Helio G36, 8 ядер
- Память: 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранилища, microSD до 1 ТБ (отдельный слот)
- Аккумулятор: 5000 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Операционная система: Android 14 (Go Edition)
- SIM: Dual Nano-SIM + microSD (три отдельных слота)
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, нет NFC
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправление: в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G36 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.3 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 2 100 ₴


