




Универсальный Xiaomi Redmi Note 10 — отличный выбор для повседневных задач, видео и соцсетей. AMOLED-экран 6.43" с Full HD+, энергоэффективный Snapdragon 678 и ёмкая батарея обеспечивают комфорт весь день. Устройство протестировано: базовые функции работают корректно.
Состояние: Трещина на стекле камеры (на фото не влияет), потертости по задней крышке
Характеристики:
- Экран: 6.43", AMOLED, 2400x1080
- Основная камера: 48+8+2+2 Мп
- Фронтальная камера: 13 Мп
- Процессор: Snapdragon 678
- Количество ядер: 8
- Операционная система: Android 13 (MIUI 14)
- Оперативная память: 4096 МБ
- Встроенная память: 128 ГБ
- Состояние аккумулятора: удовлетворительный
- SIM-карт: 2 (Nano-SIM)
- Беспроводные технологии: нет NFC, есть Bluetooth, Wi-Fi
- Разъём питания: USB Type-C
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия: 1 месяц от брака
- Отправление: в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 678 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.46 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 8.29 мм |
| Вес | 178.8 г |
- Цена: 3 500 ₴


