




Sony Xperia XA1 — компактный помощник для звонков, мессенджеров, фото и навигации. Лёгкий корпус, 5.0" HD-экран 1280x720, камера 23 Мп и удобные габариты делают его отличным вариантом на каждый день.
Телефон проверен: все функции протестированы и работают корректно.
Характеристики
- Экран: 5.0", IPS, 1280x720
- Камеры: основная 23 Мп; фронтальная 8 Мп
- Процессор: MediaTek Helio P20 (MT6757), 8 ядер
- Память: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ хранилища, microSD до 256 ГБ
- Аккумулятор: 2300 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Операционная система: Android 8.0 (Oreo)
- SIM: 1× Nano-SIM (модель G3121)
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, есть NFC
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправление: в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P20 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 143 г |
- Цена: 1 600 ₴


