




iPhone XR — шустрый и удобный для звонков, мессенджеров, соцсетей, фото и видео 4K. Яркий 6.1" Liquid Retina (IPS), мощный A12 Bionic и камера 12 Мп дарят комфорт каждый день.
Телефон проверен: все функции протестированы и работают. АКБ — 84% (износ ~16%).
Характеристики
- Экран: 6.1", IPS Liquid Retina, 1792x828
- Камеры: основная 12 Мп (широкоугольная, OIS), фронтальная 7 Мп
- Процессор: Apple A12 Bionic, 6 ядер
- Память: 64 ГБ хранилища
- Аккумулятор: ~2942 мА·ч; износ ~16% (АКБ 84%)
- Операционная система: iOS 17
- SIM: 1× Nano-SIM / eSIM (Dual SIM через eSIM)
- Связь: 2G/3G/4G LTE
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, NFC
- Разъём питания: Lightning (формат)
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправление: в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1792x828 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A12 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.9 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 194 г |
- Цена: 5 000 ₴


