




Samsung Galaxy A03 — практичный выбор для повседневных задач: звонки, мессенджеры, соцсети, фото и навигация. Большой экран 6.5", ёмкий аккумулятор 5000 мА·ч и двойная камера делают его удобным помощником дома, в учебе и на работе. Телефон проверен: все функции протестированы и работают корректно.
Характеристики
- экран: 6.5", PLS TFT, 1600x720
- камеры: основная 48 Мп + 2 Мп (глубина), фронтальная 5 Мп
- процессор: Unisoc T606, 8 ядер
- Память: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ хранилища, microSD до 1 ТБ
- Аккумулятор: 5000 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Операционная система: Android 13 (One UI Core)
- SIM: Dual Nano-SIM
- Связь: 2G/3G/4G LTE
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, нет NFC
- Разъем питания: Micro-USB (формат)
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправление: в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | micro USB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 2 500 ₴


