




Этот Samsung Galaxy A02 — практичный смартфон для повседневных задач: мессенджеры, банкинг, соцсети, навигация и фото. Большой 6.5" экран, аккумулятор 5000 mAh и отдельный слот microSD дают комфорт на весь день.
Телефон протестирован: все функции работают корректно.
Характеристики
- Экран — 6.5", PLS LCD
- Основная камера — 13 Мп + 2 Мп (макро), видео до Full HD
- Фронтальная камера — 5 Мп
- Процессор — MediaTek MT6739W
- Количество ядер — 4
- Оперативная память — 2 ГБ
- Встроенная память — 32 ГБ, microSD (выделенный слот) до 512 ГБ
- Сети — 4G LTE
- SIM — 2 (nano-SIM)
- Беспроводные интерфейсы — Wi-Fi, Bluetooth, NFC — нет
- Биометрия — Face Unlock, сканера отпечатка нет
- Аккумулятор — 5000 mAh, состояние: удовлетворительное
- Разъём питания — micro-USB (зарядка до 10 Вт)
- Операционная система — Android 11 / One UI Core
- Комплектация — телефон и зарядка
- Гарантия от брака — 1 месяц
- Отправка — в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | micro USB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6739W |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 206 г |
- Цена: 2 200 ₴


