




Redmi 12C — практичный выбор для повседневных задач: мессенджеры, банкинг, навигация, соцсети и фото. Большой 6.71" дисплей, камера 50 Мп и аккумулятор 5000 mAh дают комфорт на весь день.
Телефон протестирован: все функции работают корректно.
Характеристики
- Экран — 6.71", IPS
- Основная камера — 50 Мп + датчик глубины
- Фронтальная камера — 5 Мп
- Процессор — MediaTek Helio G85
- Количество ядер — 8
- Оперативная память — 3 ГБ
- Встроенная память — 64 ГБ, microSD до 512 ГБ
- SIM — 2 (nano-SIM)
- Беспроводные интерфейсы — Wi-Fi, Bluetooth, NFC — нет
- Биометрия — Сканер отпечатка (задний), Face Unlock
- Аккумулятор — 5000 mAh, состояние: удовлетворительное
- Операционная система — Android 13 / MIUI 14
- Комплектация — телефон и зарядка
- Гарантия от брака — 1 месяц
- Отправка — в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | micro USB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.76 мм |
| Ширина | 76.41 мм |
| Толщина | 8.77 мм |
| Вес | 192 г |
- Цена: 2 300 ₴


