




Этот iPhone X — отличный выбор для повседневных задач: фото и видео, соцсети, навигация, учеба и работа. Яркий OLED-дисплей 5.8", двойная камера с OIS и шустрый A11 Bionic дарят комфорт и стабильность.
Телефон протестирован: все функции исправны.
Внешнее состояние: присутствуют царапины на дисплее
Характеристики
- Модель: iPhone X
- Память: 64 GB
- Экран: 5.8", OLED (Super Retina)
- Частота обновления: 60 Гц
- Камеры: 12 Мп (широк.) + 12 Мп (теле, OIS), фронтальная 7 Мп (TrueDepth, Face ID)
- Видео: до 4K (60 к/с), 1080p (до 240 к/с)
- Процессор: Apple A11 Bionic
- Количество ядер: 6
- Операционная система: iOS 16
- Связь и SIM: 4G/LTE, 1× nano-SIM
- Беспроводные технологии: Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.0, NFC (Apple Pay)
- Безопасность: Face ID
- Аккумулятор: — %
- Формат разъёма питания: Lightning
- Звук: стереодинамики; 3.5 мм — нет
Комплектация — телефон и зарядка;
Гарантия от брака 1 месяц;
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436х1125 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A11 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143.6 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 174 г |
- Цена: 3 700 ₴


