




Этот iPhone 7 Plus подойдёт для повседневных задач: соцсети, мессенджеры, фото и видео, навигация и работа. Большой 5.5" Retina-экран, стереозвук и камера 12 Мп делают его удобным, а аккумулятор с показателем 100% — надёжным.
Телефон протестирован: все функции работают корректно.
Важно: Touch ID не работает (используется разблокировка паролем).
Характеристики
- Модель: iPhone 7 Plus
- Память: 32 GB
- Экран: 5.5", IPS (Retina HD)
- Камеры: 12 Мп (широкоуг.) + 12 Мп (теле, 2x), фронтальная 7 Мп
- Видео: до 4K (30 к/с), 1080p (60 к/с), замедленная съёмка
- Процессор: Apple A10 Fusion
- Количество ядер: 4
- Операционная система: iOS 15
- Связь и SIM: 4G/LTE, 1× nano-SIM
- Беспроводные технологии: Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 4.2, NFC (Apple Pay)
- Датчики и безопасность: Touch ID — не работает; разблокировка паролем
- Аккумулятор: день умеренной работы; износ 0% (АКБ100%)
- Формат разъема питания: Lightning
- Звук: стереодинамики; 3.5 мм — нет
Комплектация — телефон и зарядка;
Гарантия от брака 1 месяц;
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A10 Fusion |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.2 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: 2 500 ₴


