




Этот Samsung Galaxy S22+ — мощный флагман для фото и видео, соцсетей, игр и работы. Яркий 6.6" Dynamic AMOLED 2X с адаптивными 120 Гц, флагманские камеры и 5G дарят скорость и чёткое изображение.
Телефон протестирован: все функции работают корректно.
Внешнее состояние: присутствуют потертости по корпусу.
Характеристики
- Модель: Samsung Galaxy S22+ (SM-S906)
- Память: 8/256 GB
- Экран: 6.6", Dynamic AMOLED 2X, 120 Гц, HDR10+
- Камеры: 50 Мп (широк.) + 12 Мп (ультрашир.) + 10 Мп (3x теле, OIS), фронтальная 10 Мп
- Видео: до 8K (24 к/с), 4K (60 к/с)
- Процессор: Exynos 2200
- Количество ядер: 8
- Операционная система: Android 14 (One UI 6.1)
- Связь и SIM: 5G/4G/LTE, Dual SIM (nano-SIM + eSIM)
- Беспроводные технологии: Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2, NFC
- Аккумулятор: 4500 мА·ч; состояние удовлетворительное
- Формат разъема питания: USB Type-C
- Зарядка: проводная до 45 Вт; беспроводная до 15 Вт;
- Звук: стереодинамики; 3.5 мм — нет
Комплектация — телефон и зарядка;
Гарантия от брака 1 месяц;
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 2200 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157.4 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 11 499 ₴




