




iPhone 13 — б/у флагман для работы, соцсетей, фото и видео: OLED 6.1" с отличной яркостью, мощный A15 Bionic, стабильная камера 12+12 Мп с «Киноэффектом» и поддержка 5G. Удобен для навигации, банкинга и стримов.
Смартфон протестирован: все функции исправны.
Характеристики
- Бренд: Apple
- Модель: iPhone 13
- Экран: 6.1", Super Retina XDR (OLED)
- Разрешение: 2532x1170
- Операционная система: iOS 18
- Процессор: Apple A15 Bionic
- Количество ядер: 6
- ОЗУ: 4 ГБ
- Память: 128 ГБ
- Карта памяти: не поддерживается
- Основная камера: 12+12 Мп (широкоугольная + ультраширокая), 4K HDR
- Фронтальная камера: 12 Мп, Face ID
- Аккумулятор: ~3227 мА·ч (износ 0%)
- Разъём питания: Lightning, быстрая зарядка 20 Вт; MagSafe/Qi беспроводная
- SIM-карты: nano-SIM + eSIM (Dual SIM)
- Связь: 2G/3G/4G/5G
- NFC: есть
- Защита: IP68 (вода/пыль)
Комплектация: телефон и зарядка.
Гарантия от брака — 1 месяц.
Отправление в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.65 мм |
| Вес | 174 г |
- Цена: 15 800 ₴


