




Xiaomi Redmi Note 7 — надёжный б/у вариант для повседневных задач: яркий 6.3" IPS, камера 48 Мп, шустрый Snapdragon 660 и уверенная батарея 4000 мА·ч. Подойдёт для общения, учебы, навигации и мультимедиа. Смартфон протестирован: все функции работают корректно.
Характеристики
- Бренд: Xiaomi
- Модель: Redmi Note 7
- Экран: 6.3", IPS
- Разрешение: 2340x1080
- Операционная система: Android 10 (MIUI 12)
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 660
- Количество ядер: 8
- ОЗУ: 4 ГБ
- Память: 64 ГБ
- Карта памяти: microSD (гибридный слот)
- Основная камера: 48+5 Мп
- Фронтальная камера: 13 Мп
- Аккумулятор: 4000 мА·ч (состояние удовлетворительное)
- Разъём питания: USB-C
- SIM-карты: Dual SIM (Nano-SIM)
- Связь: 2G/3G/4G LTE
- NFC: нет
- Биометрия: сканер отпечатка (на задней крышке)
Комплектация: телефон и зарядка.
Гарантия от брака — 1 месяц.
Отправление в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 660 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.2 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 186 г |
- Цена: 2 600 ₴


