




Компактный и мощный iPhone X отлично справляется с повседневными задачами: мессенджеры, соцсети, навигация, фото и 4K-видео, NFC-платежи. OLED-экран 5.8" Super Retina дарит насыщенное изображение, Face ID — быструю и безопасную разблокировку, а A11 Bionic обеспечивает плавную работу iOS. Телефон протестирован: все функции исправны.
Характеристики
- Модель: iPhone X
- Экран: 5.8", OLED (Super Retina), 2436x1125
- Процессор: Apple A11 Bionic
- Количество ядер: 6
- Память: накопитель 256 ГБ, ОЗУ 3 ГБ
- Основные камеры: 12 Мп (Wide, OIS) + 12 Мп (Tele, OIS), 4K до 60 к/с
- Фронтальная камера: 7 Мп, 1080p
- Аккумулятор: 2716 мА·ч; износ 0% (здоровье 100%)
- SIM: 1 (nano-SIM)
- Связь: 4G LTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, GPS/GLONASS
- Биометрия: Face ID
- NFC: есть (Apple Pay)
- Защита: IP67
- Разъём питания: Lightning
- Операционная система: iOS 16
Комплектация — телефон и зарядка.
Гарантия от брака 1 месяц.
Отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436х1125 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A11 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143.6 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 174 г |
- Цена: 5 500 ₴


