




Практичный Redmi 9 4/64 — отличный выбор для повседневных задач: мессенджеры, соцсети, навигация, фото и видео. Яркий 6.53" IPS-дисплей, экономичный Helio G80, NFC для платежей и батарея 5020 mAh обеспечат стабильно комфортный день. Телефон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Тип устройства: смартфон, б/у
- Операционная система: Android 12 (MIUI 13)
- Экран: 6.53", IPS, 60 Гц
- Разрешение: 2340x1080, 19.5:9
- Процессор: MediaTek Helio G80
- Количество ядер: 8
- Память: 64 GB встроенной
- Оперативная память: 4096 MB
- Основные камеры: 13 Мп (широкоуг., PDAF) + 8 Мп (ультраширокая) + 5 Мп (макро) + 2 Мп (глубины)
- Фронтальная камера: 8 Мп
- Видео: до Full HD 30 к/с
- Связь и SIM: 2 nano-SIM, отдельный слот microSD
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth 5.0, NFC
- Навигация: GPS/GLONASS/BDS
- Сканер отпечатка: сзади
- Аккумулятор: 5020 mAh
- Состояние аккумулятора: удовлетворительное
- Формат разъёма питания: USB-C
- Звук: разъём 3.5 мм, динамик
- Цвет: синий
- Комплектация: телефон + зарядное устройство
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.3 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 2 500 ₴


