




Практичный Samsung Galaxy A04e 3/64 — идеален для мессенджеров, соцсетей, навигации и повседневных фото. Большой 6.5" экран, энергоэффективный процессор и аккумулятор 5000 mAh обеспечивают стабильную работу в течение дня. Телефон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Тип устройства: Смартфон, б/у
- Операционная система: Android 14 (One UI Core 6)
- Экран: 6.5", PLS, 60 Гц
- Разрешение: 1600x720, 20:9
- Процессор: MediaTek Helio P35
- Количество ядер: 8
- Память: 64 GB встроенной
- Оперативная память: 3072 MB
- Основные камеры: 13 Мп (широкоуг., f/2.2, PDAF) + 2 Мп (датчик глубины)
- Фронтальная камера: 5 Мп (f/2.2)
- Видео: до Full HD 30 к/с
- Связь и SIM: 2 nano-SIM, поддержка microSD
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, без NFC
- Навигация: GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou
- Сканер отпечатка: нет
- Аккумулятор: 5000 mAh
- Состояние аккумулятора: удовлетворительное
- Формат разъёма питания: USB-C (до 10 Вт)
- Звук: динамик, разъём 3.5 мм
- Цвет: чёрный
- Комплектация: телефон + зарядное устройство
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: 2 500 ₴


