




Практичный Redmi Note 11 Pro 6/128 — отличный выбор для ежедневных задач: мессенджеры, соцсети, навигация, фото и видео. Яркий 6.67" AMOLED 120 Гц, NFC для бесконтактных платежей, мощная батарея 5000 mAh и быстрая зарядка 67 Вт обеспечат комфорт на весь день. Телефон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Тип устройства: Смартфон, б/у
- Операционная система: Android 13 (MIUI 14)
- Экран: 6.67", AMOLED, 120 Гц
- Разрешение: 2400x1080, 20:9
- Процессор: MediaTek Helio G96
- Количество ядер: 8
- Память: 128 GB встроенной
- Оперативная память: 6144 MB
- Основные камеры: 108 Мп (широкоуг., PDAF) + 8 Мп (ультраширокая) + 2 Мп (макро) + 2 Мп (глубины)
- Фронтальная камера: 16 Мп
- Видео: до Full HD 30 к/с
- Связь и SIM: 2 nano-SIM, поддержка microSD
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, NFC
- Навигация: GPS/GLONASS/Galileo/BDS
- Сканер отпечатка: боковой (в кнопке питания)
- Аккумулятор: 5000 mAh (быстрая зарядка 67 Вт)
- Состояние аккумулятора: удовлетворительное
- Формат разъёма питания: USB-C
- Звук: стереодинамики, разъём 3.5 мм
- Цвет: серый (Graphite Gray)
- Комплектация: телефон + зарядное устройство
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.19 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.12 мм |
| Вес | 202 г |
- Цена: 4 800 ₴


