




iPhone 12 на 64 GB — отличный выбор для повседневных задач: фото и видео 4K, соцсети, навигация и бесконтактные платежи через NFC. Яркий 6.1" OLED Super Retina XDR, быстрый A14 Bionic и стереозвук дарят комфорт каждый день. Телефон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Тип устройства: смартфон, б/у
- Операционная система: iOS 18
- Экран: 6.1", OLED (Super Retina XDR), 60 Гц
- Разрешение: 2532x1170, 460 ppi
- Процессор: Apple A14 Bionic
- Количество ядер: 6
- Память: 64 GB встроенной
- Оперативная память: 4096 MB
- Основные камеры: 12 Мп (широкоуг., OIS) + 12 Мп (ультраширокая)
- Фронтальная камера: 12 Мп (TrueDepth), Face ID
- Видео: до 4K 60 к/с
- Связь и SIM: 1 nano-SIM + eSIM (Dual SIM), 5G/4G LTE
- Беспроводные технологии: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0, NFC (Apple Pay)
- Навигация: GPS/GLONASS/Galileo/QZSS
- Защита: IP68 (до 6 м, до 30 мин)
- Аккумулятор: 2815 mAh
- Состояние аккумулятора: 89% (износ 11%)
- Формат разъёма питания: Lightning
- Звук: стереодинамики
- Цвет: синий
- Комплектация: телефон + зарядное устройство
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A14 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 162 г |
- Цена: 9 999 ₴


