



Лёгкий и удобный Moto E15 отлично подойдёт для звонков, мессенджеров, соцсетей, навигации и мультимедиа. Большой экран 6.67" и энергоэффективная платформа обеспечивают комфорт в ежедневных задачах, а аккумулятор 5200 мА·ч держит день активного использования.
Характеристики:
- Модель: Motorola Moto E15 (2/64 GB), Fresh Lavender
- Экран: 6.67", IPS, 1600x720, 20:9, 60 Гц
- Процессор: 8-ядерный MediaTek
- Операционная система: Android 14
- Память: 64 ГБ + microSD до 1 ТБ
- ОЗУ: 2 ГБ
- Камеры: основная камера с автофокусом; фронтальная камера
- Связь: 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
- SIM: Dual SIM (Nano-SIM)
- Разъём питания: USB-C (USB 2.0)
- Аудио: разъём 3.5 мм, гучный динамик
- Аккумулятор: 5200 мА·ч.
- Комплектация:
Телефон, кабель, чехол;
Гарантия от производителя — 12 месяц;
Отправка в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.67 мм |
| Ширина | 75.98 мм |
| Толщина | 8.17 мм |
| Вес | 188.8 г |
- Цена: 3 199 ₴


