



Ищете надежный смартфон для работы, учебы и развлечений? Moto G15 Power с большим FHD+ экраном, емкой батареей и чистым Android обеспечивает плавную работу приложений, комфортный серфинг и стабильную связь.
Характеристики
- Экран: 6.72" IPS, 60 Гц, 2400x1080
- Процессор: MediaTek Helio G81, 8 ядер (2x2.0 ГГц + 6x1.7 ГГц)
- Память: 8 GB RAM, 256 GB ROM, microSD до 1 ТБ
- Камеры: 50 МП + 5 МП основная; фронтальная 8 МП
- Аккумулятор: 6000 мА·ч, зарядка 30 Вт.
- Связь: 4G LTE, Dual SIM (2×nanoSIM)
- Беспроводные: NFC, Wi-Fi 5 (a/b/g/n/ac), Bluetooth 5.0, GPS
- Разъёмы и звук: USB Type-C (USB 2.0), 3.5 мм аудиоразъём
- ОС: Android 15
- Комплектация:
Телефон ,зарядка, чехол;
Гарантия от производителя — 12 месяц;
Отправка в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.7 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 203 г |
- Цена: 7 199 ₴


