




ZTE Blade A35 — практичный бюджетный помощник для общения, месенджеров, навигации и онлайн-обучения. Яркий HD+ экран, уверенная автономность и двойная камера делают его отличным выбором для повседневных задач.
Характеристики
- Бренд: ZTE
- Модель: Blade A35
- Память: 2 ГБ ОЗУ / 64 ГБ ПЗУ (+ microSD до 512 ГБ, тройной слот)
- Экран: 6.6" IPS, 60 Гц
- Разрешение дисплея: 1600x720
- Защита экрана: закалённое стекло
- Процессор: Unisoc SC9863A1, 8 ядер, до 1.6 ГГц
- Основная камера: 13 МП + 2 МП (портрет)
- Фронтальная камера: 8 МП
- Аккумулятор: 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт
- Разъём питания: USB Type-C
- Связь і SIM: 4G LTE, Dual SIM (2×Nano-SIM) + microSD (тройной слот)
- Беспроводные технологии: Wi-Fi b/g/n (2.4 ГГц), Bluetooth 5.0, GPS/GLONASS, NFC — нет
- Аудио: 3.5 мм mini-jack, FM-радио
- Сканер: боковой сканер отпечатка, Face Unlock
- Операционная система: Android 13 (Go edition)
- Цвет: Green (зелёный)
- Комплектация:
Телефон ,зарядка, чехол;
Гарантия от производителя — 12 месяц;
Отправка в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc SC9863A1 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.7 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 189 г |
- Цена: 3 199 ₴


