




Этот Redmi Note 14 — быстрый и удобный для повседневных задач: плавный AMOLED 120 Гц, ёмкий аккумулятор 5500 мА·ч с 33 Вт, стереозвук и NFC. Подходит для работы, учебы, навигации и фото на 108 МП.
Характеристики
- Бренд: Xiaomi
- Модель: Redmi Note 14 (4G)
- Память: 8 ГБ ОЗУ / 256 ГБ ПЗУ (+ microSD до 1 ТБ, гибридный слот)
- Экран: 6.67" AMOLED, 120 Гц, до 1800 нит (пик), Gorilla Glass 5
- Разрешение дисплея: 2400x1080
- Процессор: MediaTek Helio G99-Ultra, 8 ядер, до 2.2 ГГц
- Основные камеры: 108 МП + 2 МП глубины + 2 МП макро
- Фронтальная камера: 20 МП
- Аккумулятор: 5500 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт
- Разъём питания: USB Type-C
- Связь и SIM: 4G LTE, Dual SIM (2×Nano-SIM, гибридный слот)
- Беспроводные технологии: Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.3, NFC, ИК-порт
- Аудио: стереодинамики, 3.5 мм mini-jack, Dolby Atmos
- Защита: IP54 (от пыли и брызг)
- Сканер: в экране + Face Unlock
- Операционная система: Xiaomi HyperOS
- Цвет: Ocean Blue (голубой)
- Комплектация:
Телефон ,кабель, чехол;
Гарантия от производителя — 12 месяц;
Отправка в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.25 мм |
| Ширина | 76.55 мм |
| Толщина | 8.16 мм |
| Вес | 196.5 г |
- Цена: 7 499 ₴


