




Этот Redmi Note 14 5G — быстрый и стильный выбор для работы, учебы и развлечений: плавный 120 Гц AMOLED, уверенный 5G и камера 108 МП для чётких снимков.
Характеристики
- Бренд: Xiaomi
- Модель: Redmi Note 14 5G
- Память: 8 ГБ ОЗУ / 256 ГБ ПЗУ (+ microSD до 1 ТБ, гибридный слот)
- Экран: 6.67" AMOLED, 120 Гц, до 2100 нит (пик), Gorilla Glass 5
- Разрешение дисплея: 2400x1080
- Процессор: MediaTek Dimensity 7025-Ultra, 8 ядер, до 2.5 ГГц
- Основные камеры: 108 МП (OIS) + 8 МП ультраширокая + 2 МП макро
- Фронтальная камера: 20 МП
- Аккумулятор: 5110 мА·ч, быстрая зарядка 45 Вт
- Разъём питания: USB Type-C
- Связь и SIM: 5G/4G, Dual SIM (2×Nano-SIM, гибридный слот)
- Беспроводные технологии: Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.3, NFC, ИК-порт
- Аудио: стереодинамики, 3.5 мм mini-jack, Dolby Atmos
- Степень защиты: IP64 (защита от пыли и брызг)
- Сканер: в экране + Face Unlock
- Операционная система: Xiaomi HyperOS (Android 14)
- Цвет: Coral Green (кораллово-зелёный)
- Комплектация:
Телефон ,кабель, чехол;
Гарантия от производителя — 12 месяц;
Отправка в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.4 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 10 499 ₴


