




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужен быстрый и универсальный смартфон на каждый день? Galaxy S21 FE с 120 Гц Dynamic AMOLED 2X, мощной камерой с OIS и стереозвуком комфортен для фото, соцсетей, навигации и банкинга. Есть NFC, влагозащита IP68 и беспроводная зарядка. Телефон протестирован: все функции работают корректно.
Характеристики
- Операционная система — Android 14 (One UI 6.1)
- Экран — 6.4", Dynamic AMOLED 2X, 120 Гц, HDR10+
- Разрешение — 2400x1080
- Процессор — Qualcomm Snapdrago 888
- Количество ядер — 8
- Память — 6 ГБ RAM / 128 ГБ ROM, microSD — нет
- Основные камеры — 12 МП (широкоугольная, OIS) + 8 МП (теле 3x, OIS) + 12 МП (ультраширокая)
- Фронтальная камера — 32 МП
- Аккумулятор — 4500 мА·ч; Состояние аккумулятора — удовлетворительное
- Разъем питания — USB Type-C; Проводная зарядка 25 Вт; Беспроводная 15 Вт; Реверс 4.5 Вт
- SIM-карты — 2 (Nano-SIM)
- Связь и беспроводные — 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0, GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou, NFC
- Звук — стереодинамики (без 3.5 мм)
- Безопасность — сканер отпечатка в экране, Face Unlock
- Защита — IP68
- Материалы — стекло спереди (Gorilla Glass Victus), пластиковая крышка, алюминиевая рамка
Комплектация — телефон и зарядка.
Гарантия от брака — 1 месяц.
Отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.7 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 177 г |
- Цена: 8 499 ₴


