




Ищете быстрый и надежный iPhone на каждый день? iPhone 11 с ярким Liquid Retina, чипом A13 Bionic и стереозвуком отлично подходит для фото, банкинга, навигации и соцсетей. Есть NFC для Apple Pay и беспроводная зарядка Qi. Телефон протестирован: все функции работают корректно.
Характеристики
- Операционная система — iOS 18
- Экран — 6.1", IPS (Liquid Retina)
- Разрешение — 1792x828
- Процессор — Apple A13 Bionic
- Количество ядер — 6
- Память — 64 ГБ; ОЗУ — 4 ГБ
- Основные камеры — 12 МП (широкоугольная, OIS) + 12 МП (ультраширокая)
- Фронтальная камера — 12 МП (TrueDepth)
- Аккумулятор — 3110 мА·ч; Износ аккумулятора — 22%
- Разъем питания — Lightning; Беспроводная зарядка Qi до 7.5 Вт
- SIM-карты — 1 (Nano-SIM) + eSIM
- Связь и беспроводные — 4G LTE, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0, GPS/GNSS (GLONASS, Galileo, QZSS), NFC
- Звук — стереодинамики (3.5 мм нет)
- Безопасность — Face ID
- Защита — IP68
- Материалы — стекло спереди/сзади, алюминиевая рамка
Комплектация — телефон и зарядка.
Гарантия от брака — 1 месяц.
Отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1792x828 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A13 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.9 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 194 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мобільна мережа | 4G |
| Операційна система | Apple IOS |
| Розʼєм живлення | Lightning |
| Стан | Б/В |
| NFC | Є |
- Цена: 9 000 ₴


