




Нужен быстрый и надежный iPhone для каждый день? iPhone X с OLED-экраном Super Retina, чипом A11 Bionic и Face ID отлично справляется с фото, банкингом, навигацией и соцсетями. Есть NFC для Apple Pay и беспроводная зарядка Qi. Телефон протестирован: все функции работают корректно.
Характеристики
- Операционная система — iOS 16
- Экран — 5.8", OLED (Super Retina)
- Разрешение — 2436x1125
- Процессор — Apple A11 Bionic
- Количество ядер — 6
- Память — 64 ГБ
- Основные камеры — 12 МП (широкоугольная, OIS) + 12 МП (теле 2x, OIS)
- Фронтальная камера — 7 МП (TrueDepth)
- Аккумулятор — 2716 мА·ч; Износ аккумулятора — 28%
- Разъем питания — Lightning; Беспроводная зарядка Qi до 7.5 Вт
- SIM-карты — 1 (Nano-SIM)
- Связь и беспроводные — 4G LTE, Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, GPS/GNSS (GLONASS, Galileo, QZSS), NFC (Apple Pay)
- Звук — стереодинамики (без 3.5 мм)
- Безопасность — Face ID
- Защита — IP67
- Материалы — стекло спереди/сзади, стальная рамка
Комплектация — телефон и зарядка.
Гарантия от брака — 1 месяц.
Отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436х1125 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A11 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143.6 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 174 г |
- Цена: 4 500 ₴


