




Нужен шустрый и надежный iPhone на каждый день? iPhone 13 с OLED-экраном Super Retina XDR, чипом A15 Bionic и поддержкой 5G отлично справляется с фото, банкингом, навигацией и соцсетями. Есть NFC для бесконтактных оплат. Телефон протестирован: все функции работают корректно.
Характеристики
- Операционная система — iOS 18
- Экран — 6.1", OLED (Super Retina XDR)
- Разрешение — 2532x1170
- Процессор — Apple A15 Bionic
- Количество ядер — 6
- Память — 128 ГБ; ОЗУ — 4 ГБ
- Основные камеры — 12 МП (широкоугольная) + 12 МП (ультраширокая)
- Фронтальная камера — 12 МП
- Аккумулятор — 3227 мА·ч; Износ аккумулятора — 12%
- Разъем питания — Lightning; MagSafe до 15 Вт, Qi до 7.5 Вт
- SIM-карты — 1 (Nano-SIM) + eSIM
- Связь и беспроводные — 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0, NFC, GPS/GNSS (GLONASS, Galileo, QZSS, BeiDou)
- Безопасность — Face ID
- Материалы — стекло (Ceramic Shield спереди), алюминиевая рамка
Комплектация — телефон и зарядка.
Гарантия от брака — 1 месяц.
Отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.65 мм |
| Вес | 174 г |
- Цена: 14 999 ₴


