




Компактный и быстрый Apple iPhone 8 — отличный выбор для повседневных задач, связи, банкинга и фото. Чёткий Retina-дисплей и шустрый A11 Bionic обеспечивают комфорт каждый день. Устройство полностью протестировано — все функции исправны. Небольшой скол на уголке. Battery Health 100%.
Характеристики:
- Экран: 4.7", IPS (Retina), 1334x750
- Основная камера: 12 Мп
- Фронтальная камера: 7 Мп
- Процессор: Apple A11 Bionic
- Количество ядер: 6
- Операционная система: iOS 16
- Оперативная память: 2048 МБ
- Встроенная память: 64 ГБ
- Износ аккумулятора: 0% (Battery Health 100%)
- SIM-карт: 1 (Nano-SIM)
- Беспроводные технологии: есть NFC (Apple Pay), Bluetooth, Wi-Fi
- Разъём питания: Lightning
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия: 1 месяц от брака
- Отправление: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1334×750 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A11 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138.4 мм |
| Ширина | 67.3 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 148 г |
- Цена: 3 499 ₴


