




Практичный и шустрый Xiaomi Redmi Note 9 подойдёт для повседневных задач, навигации, соцсетей и фото. Яркий 6.53" IPS-дисплей с высоким разрешением, NFC для безконтактных оплат и ёмкий аккумулятор обеспечат комфорт на весь день. Телефон протестирован — все функции работают исправно.
Характеристики:
- Экран: 6.53", IPS, 2340x1080
- Основная камера: 48+8+2+2 Мп
- Фронтальная камера: 13 Мп
- Процессор: MediaTek Helio G85
- Количество ядер: 8
- Операционная система: Android 12 (MIUI 13)
- Оперативная память: 3072 МБ
- Встроенная память: 64 ГБ
- Состояние аккумулятора: удовлетворительный
- SIM-карт: 2 (Nano-SIM)
- Беспроводные технологии: есть NFC, Bluetooth, Wi-Fi
- Разъём питания: USB Type-C
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия: 1 месяц от брака
- Отправление: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 199 г |
- Цена: 2 799 ₴


