




Мощный и удобный Samsung Galaxy A52s 5G подойдёт для игр, стриминга, соцсетей и фото. Яркий Super AMOLED-дисплей 120 Гц, шустрый Snapdragon 778G и поддержка 5G обеспечат плавную работу каждый день. Телефон протестирован — все функции исправны.
Характеристики:
- Экран: 6.5", Super AMOLED, 2400x1080, 120 Гц
- Основная камера: 64+12+5+5 Мп
- Фронтальная камера: 32 Мп
- Процессор: Snapdragon 778G
- Количество ядер: 8
- Операционная система: Android 14
- Оперативная память: 6144 МБ
- Встроенная память: 128 ГБ
- Стан акумулятора: задовільний
- SIM-карт: 2 (Nano-SIM)
- Беспроводные технологии: есть NFC, Bluetooth, Wi-Fi
- Разъём питания: USB Type-C
- Комплектация: телефон и зарядка
- Гарантия: 1 месяц от брака
- Отправка: в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.9 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 189 г |
- Цена: 4 699 ₴


