




iPhone X — инновационный смартфон с 5.8" OLED Super Retina-дисплеем и мощным шестиядерным процессором A11 Bionic. Эргономичный стеклянный корпус поддерживает беспроводную зарядку, а камера TrueDepth обеспечивает портретные снимки с эффектом «Боке». Смартфон протестирован на работоспособность всех функций, кроме Face ID (Face ID не работает).
Характеристики
- Производитель: Apple
- Модель: iPhone X
- Операционная система: iOS 18
- Стандарт связи: 4G LTE
- Количество SIM-карт: 1
- Цвет: белый
- Память: 3/64 GB
- Процессор: Apple A11 Bionic
- Количество ядер: 6
- Дисплей: 5.8", OLED Super Retina, 2436x1125
- Камеры: основная 12 Мп + 12 Мп, фронтальная 7 Мп
- Батарея: 2716 мА·ч, износ 16%
- Face ID: не работает
- Разъем питания: Lightning
- Беспроводные технологии: NFC
Комплектация: телефон и зарядное устройство; гарантия от брака 1 месяц; отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.8 дюйм |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A11 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143.6 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 174 г |
- Цена: 4 200 ₴


