




Redmi 9A — практичный и доступный смартфон для повседневных задач с ярким 6.53" IPS LCD-дисплеем и высокой автономностью благодаря аккумулятору ёмкостью 5000 мА·ч. Производительный восьмиядерный процессор MediaTek Helio G25 справляется с приложениями и играми. Смартфон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Производитель: Xiaomi
- Модель: Redmi 9A
- Операционная система: Android 12
- Стандарт связи: 4G LTE
- Количество SIM-карт: 2
- Цвет: синий
- Память: 2/32 GB
- Процессор: MediaTek Helio G25
- Количество ядер: 8
- Дисплей: 6.53", IPS LCD, 1600x720
- Камеры: основная 13 Мп, фронтальная 5 Мп
- Батарея: 5000 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Разъём питания: Micro-USB
- Беспроводные технологии: нет NFC
Комплектация: телефон и зарядное устройство; гарантия от брака 1 месяц; отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | micro USB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.9 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 2 099 ₴


