




Tecno Pop 4 — практичный и доступный смартфон для ежедневного использования с ярким 6.0" IPS-дисплеем и высокой автономностью благодаря аккумулятору ёмкостью 5000 мА·ч. Компактный корпус удобно лежит в руке, а процессор MediaTek MT6580 обеспечивает плавную работу приложений. Смартфон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Производитель: Tecno
- Модель: Pop 4
- Операционная система: Android 10 Go
- Стандарт связи: 3G
- Количество SIM-карт: 2
- Цвет: зеленый
- Память: 2/32 GB
- Процессор: MediaTek MT6580
- Количество ядер: 4
- Дисплей: 6.0", IPS LCD, 960x480
- Камеры: основная 5 Мп, фронтальная 8 Мп
- Батарея: 5000 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Разъем питания: microUSB
- Беспроводные технологии: нет NFC
Комплектация: телефон и зарядное устройство; гарантия от брака 1 месяц; отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | micro USB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 77.3 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 168 г |
- Цена: 1 599 ₴


