




iPhone 11 — современный и мощный смартфон с 6.1" Liquid Retina IPS LCD-дисплеем и производительным шестиядерным процессором A13 Bionic. Эргономичный дизайн и лёгкий вес делают его удобным в повседневном использовании, а батарея объёмом 3110 мА·ч обеспечивает до суток активной работы. Смартфон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Производитель: Apple
- Модель: iPhone 11
- Операционная система: iOS 18
- Стандарт связи: 4G LTE
- Количество SIM-карт: 1
- Цвет: фиолетовый
- Память: 4/64 GB
- Процессор: Apple A13 Bionic
- Количество ядер: 6
- Дисплей: 6.1", IPS LCD, 1792x828
- Камеры: основная 12 Мп + 12 Мп, фронтальная 12 Мп
- Батарея: 3110 мА·ч, износ 27%
- Разъем питания: Lightning
- Беспроводные технологии: NFC
Комплектация: телефон и зарядное устройство; гарантия от брака 1 месяц; отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1792x828 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A13 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.9 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 194 г |
- Цена: 7 500 ₴


