




Универсальный смартфон iPhone 13 с памятью 4/256 GB идеально подходит для ежедневного использования: быстрые звонки, мессенджеры, съемка фото и видео, приложения. Яркий Super Retina XDR OLED дисплей, поддержка 5G, мощная камера и долгий заряд батареи делают его надежным спутником. Корпус имеет небольшие потертости, дисплей – царапины, не влияющие на функциональность. Телефон протестирован, все функции работают исправно.
Характеристики:
- Производитель: Apple
- Модель: iPhone 13
- Дисплей: 6.1", Super Retina XDR OLED, 2532x1170
- Камеры: основная 12 Мп + 12 Мп, фронтальная 12 Мп
- Процессор: Apple A15 Bionic
- Количество ядер: 6
- Объем встроенной памяти: 256 GB
- Оперативная память: 4096 MB
- Операционная система: iOS 18.5
- Состояние аккумулятора: 83%
- Цвет: темно-синий
- Состояние: в удовлетворительном состоянии
- Разъём питания: Lightning
- Комплектация: телефон и зарядное устройство
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.65 мм |
| Вес | 174 г |
- Цена: 16 499 ₴


