




Универсальный смартфон Samsung Galaxy A52 идеально подходит для ежедневного использования: соцсети, фото, видео, игры. Яркий Super AMOLED дисплей, защита от влаги IP67, мощная квадрокамера и долгий заряд делают его выгодным выбором. Телефон протестирован, все функции работают исправно.
Характеристики:
- Производитель: Samsung
- Модель: Galaxy A52
- Дисплей: 6.5", Super AMOLED, 2400x1080
- Камеры: Основная 64 Мп + 12 Мп + 5 Мп + 5 Мп, фронтальная 32 Мп
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 720G
- Количество ядер: 8
- Объем памяти: 128 GB
- Оперативная память: 6144 MB
- Операционная система: Android 13
- Состояние аккумулятора: в удовлетворительном состоянии
- Цвет: белый
- Состояние: в удовлетворительном состоянии
- Разъем питания: USB Type-C
- Комплектация: телефон и зарядное устройство
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.9 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 189 г |
- Цена: 4 199 ₴


