




Oppo A74 — стильный и функциональный смартфон с ярким 6.43" AMOLED-дисплеем высокого разрешения и плавной частотой 60 Гц, обеспечивающей чёткое и насыщенное изображение. Мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 662 справится с любыми повседневными задачами, а аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч гарантирует до суток автономной работы. Смартфон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Производитель: OPPO
- Модель: A74
- Операционная система: Android 16
- Стандарт связи: 4G LTE
- Количество SIM-карт: 2
- Цвет: синий
- Память: 4/128 GB
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 662
- Количество ядер: 8
- Дисплей: 6.43", AMOLED, 2400x1080
- Камеры: основная 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная 16 Мп
- Батарея: 5000 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Разъем питания: USB-C
- Беспроводные технологии: NFC
Комплектация: телефон и зарядное устройство; гарантия от брака 1 месяц; отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.3 мм |
| Ширина | 73.8 мм |
| Толщина | 7.95 мм |
| Вес | 175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мобільна мережа | 4G |
| Операційна система | Android |
| Вбудована памʼять | 128 |
| Оперативна памʼять | 4 |
| Кількість SIM | 2 |
| Стан | Б/В |
- Цена: 3 199 ₴


