




Идеальный для активного отдыха и работы в экстремальных условиях, например, строителей, путешественников и спортивных энтузиастов. Обеспечит надежную защиту от воды, пыли и ударов по стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810G. Встроенные TWS-наушники всегда под рукой для музыки и звонков, а мощный аккумулятор 6600 мА·ч дарит до 360 часов в режиме ожидания. Телефон протестирован: все функции работают исправно.
- Дисплей: 5.45-дюймовый IPS LCD, 1440 × 720 пикселей
- Процессор: MediaTek Helio G35, 8 ядер, до 2.3 ГГц
- Память: 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти (microSD до 256 ГБ)
- Основная камера: 12 МП + 13 МП
- Фронтальная камера: 16 МП
- Операционная система: Android 12
- Связь: Dual SIM, 4G LTE/3G/2G, NFC
- Особенности: встроенные TWS-наушники, защита по стандартам IP68/IP69K, сертификация MIL-STD-810G
- Аккумулятор: 6600 мА·ч (состояние удовлетворительное)
- Комплектация: телефон и зарядное устройство
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Количество ядер | 8 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.2 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Вес | 346 г |
- Цена: 4 999 ₴


